Интересует мнение людей кто заказывал дипломные работы по интернету, и самое главное где .
Интересует мнение людей кто заказывал дипломные работы по интернету, и самое главное где .Живу не в Москве, общаюсь по телефону обещают выполнить. Предварительно нужно предоплату по сбербанку заплатить, а вот страшненько как-то, не мошейники ли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большинстве случаев мошенники. Спорить не буду, диплом они Вам предоставят, но вот сответствие темы Вашему запросу соответствовать будет очень отдаленно. Лучше писать самой. Каким образом быстро, а главное качественно написать диплом могу подсказать. (так сказать своя метода, ибо сам занимался написанием дипломов для знакомых) . Если интересует, пишите на почту (дабы не обнародоватьметоду ) :)
Гость
Лучше не надо. Скорее всего кинут. Давай я тебе скину кое-что. У меня есть архив по этой теме, рефераты, дипломы и тд. Тоесть, сборник ссылок на билиотеки по технической теме. Может что либо найдёшь для себя.
Гость
не заказывайте!!!! лажа полная!!!