Почему у нас меньше население чем ф китае

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что выживаемость детей лучше Обічно там, где процент смертности детей высок, рождаемость тоже высока.
Гость
Хвасталась крольчиха львице : -"Вот, у меня сразу 10 детей получается, а у тебя всего один!!!! " На что львица отвечала: -" Один, зато царь зверей!!!! "
Гость
китайцы бессмертны %) кстати мне намного больше нравится Китайцы чем эти хохлы и Грузия! %)
Гость
а просто там жизнь лучше
Гость
Второй тип воспроизводства.
Гость
Там дорого сырье для производства контрацептивов.
Гость
уровень жизни ниже ты бы например смог прокормить 3-х детей? сомневаюсь
Гость
Мы умеем пользоваться презервативами