Интересует мнение о вакансии промоутера! стоит ли попробовать? платят от двадцати тысяч руб. спасибо за советы!
Ответ(ы) на вопрос:
а я работала)) ) от 20 тысяч??)) ) ну может быть, если хорошая акция и работать целый день) ) а так... сомневаюсь, что там можно хорошо заработать)))
Не столь важно, сколько платят - важно, за что. Я бы работать рекламным агентом (а именно это, вроде, и означает слово "промоутер") - просто бы не справился. А если это "Ваше" - так и флаг Вам в ... У нас в последние 20 лет вообще принято не создавать что-то своё, а впаривать потребителю что-то, чего другим не надо.
попробуй, но ты не по теме пишешь
промоутеру? ? от 20000? что-то сомневаюсь - вы либо будете целыми днями только и работать, либо все равно платить будут от количества проданного товара)