Проблемы с домашней сетью

Проблемы с домашней сетьюСуть заключается в том что у меня дома находится два ПК
- 1 ПК подключен к Инету через DSL модем
- 2 ПК поключен к ПК 1 через кабель.

Раньше эта система чудно работала, сейчас происходит непонятное с ПК 2: Сеть не ограничена скорость нормальная...все как обычно только страницы не открывает...понять не могу что происходит! может вируса хватанул? вроде ни Nod 32 ни AVZ ничего не находит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте, не в DNS ли здесь дело. А вообще мало информации о топологии сети.
Гость
это что то на первом скорей всего. посмотрите настройки dsl подключения (там где разрешается общий доступ для сети)
Гость
Порт 80, если правильно понимаю (http)... Фареволы может блокируют чего-либо. Отключи - попробуй. А в будущем - с роутером поудобней и комфортней будет (И. ХМ. О.) :
Гость
винду попробуй переустановить