Интересует программа для создания клипа, используя фото!

Интересует программа для создания клипа, используя фото!Где скачать?что лучше?русскую версию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При помощи Picasa 3 (бесплатной программы от Google) можно быстро создавать простые слайд-шоу из коллекции скриншотов, записывать их в видео формате и публиковать в интернете. Среди нововведений третьей версии можно выделить инструменты для автоматического устранения недостатков кожи, новый режим для создания коллажей на основе нескольких изображений, возможность синхронизации изменений, которые вносятся в фотографии на рабочем столе, с загруженными на сервер. Также в новой Picasa появился несложный видеоредактор, при помощи которого можно создавать слайд-шоу из фотографий и видеофайлов и загружать на YouTube. В видеоредакторе есть инструменты для резки клипов и добавления фоновой музыки, готовый проект сохраняется в формате WMV. Еще одно интересное нововведение – встроенная утилита для создания снимков экрана. С ее помощью можно сохранять графические файлы, а также записывать видеопрезентацию того, что происходит на экране, или изображение с веб-камеры. Скачать Picasa 3 можноотсюда: http://picasa.google.com/
Гость
У меня стоит CyberLink PowerDirector.Доволен на 200%
Гость
пинакл 11
Гость
Sony Vegas 8.0 pro можно голливудские клипы делать и за одно посмотри в гугле "Уроки" по нему
Гость
acdsee
Гость
ProShow Producer
Гость
3D Album