Проблемы с нахождением установочного диска

Проблемы с нахождением установочного дискапоставил в биосе все что бы комп видел установачный диск , тоесть все на сд ром , а он все равно невидет его, можно ли как ни будь по другому войти в устоновку винды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сохранил изменения настроек? Обычно это клавиша F10. Бывает, что комп не видит потом HDD. Если комп заточен уже под Висту. Тогда надо в BIOS посмотреть настройку HDD и переключить из положения SATA в положение IDE.
Гость
посмотри картинку, надо загрузку с привода только в одном месте поставить
Гость
может диск не загрузочный