Интересует семейная жизнь, да и вообще все что можете сказать..заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как организуешь, такая и будет. Это же тоже организация. Там, где больше одного-это толпа. А двое ещё хуже толпы. У толпы хоть лидер есть, голосуют, скидывают или поднимают, а в семье каждый хочет равноправия. Я не против прав человека, но нужно как-то решать кто на что горазд. А то ни фига не получится дельного. А в остальном, опять же зависит от организации. Нужна какая-то договоренность. пусть это звучит сухо, но где больше одного, там нужна дипломатия, если хотите жить, а не ругаться
Гость
Все равно не поверишь. Лучше один раз попробовать, чем сто послушать. Это бо-о-о-льшой экстим!
Гость
Вы напоминаете мне одного знакомого. Того уже лет восемь интересует работа, тоже просит что-нибудь рассказать о ней.
Гость
вкусные бывают котлетки
Гость
два эгоиста удовлетворяют эгоизм друг друга. . Всегда каждый внутренне считает, что недополучает от другого, а сам дает больше положенного. В итоге скандалы, выяснения отношений ...и развод! если же встретятся два альтруиста, но это так редко, что даже трудно себе представить. или например как в восточных странах, все проблемы семьи решаются за счет правильной структуры семьи, каждый знает что ему нужно делать, четкое разделение полномочий приводит к продолжительным счастливым отношениям!
Гость
Семейная жизнь - это самое важное что у вас есть. Это как бы проверка на вшивость.
Гость
Жить семьёй - получать помощь Господа от других и оказывать помощь Господа другим через себя.
Гость
Женатые мужчины живут дольше, а холостые интереснее.
Гость
Меня тоже! Позанимаемся вместе?
Гость
Что люди должны подходить друг другу) Любовь - любовью, но если один сова, а другой жаворонок, это будет раздражать=)
Гость
Сколько семей - столько и семейных жизней. И все разные.
Гость
Быт убивает любовь...