Интересует температура 4870x2

Интересует температура 4870x2Кто нибудь может замерить через РиваТюнер температуру 4870x2 дальнего ядра (от кулера) при пиковой нагрезке в 100% на протяжении 5-7 минут на оба GPU например в крайзисе и подождёт пока он прогреется до максимума, а потом кинуть сюда результат в градусах! ? Буду очень благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая давно была. . у одного ядра были 70-80, у другого 50-60. Что-то такое. лучше ты нам свою покажи, а мы скажем, нормал это или нет.
Гость
Я могу, если проспонсируете покупку такой карточки :)