Люди,помогите плиз. Записывала на DVD-RW ,через Nero Burning ROM а теперь не могу стереть ???
Люди,помогите плиз. Записывала на DVD-RW ,через Nero Burning ROM а теперь не могу стереть ???Записывала на DVD-RW ,через Nero Burning ROM а теперь не могу стереть ,пробовала через разные программы начинает стирать ,после чего выдаёт ошибку!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Да у меня 25 штук таких ( пачка ) ! Начинаешь стирать - диск можно выкидывать - ничего на него больше не пишется . Просто не покупай больше таких !
диск то платиновый наверное, есть такой метод научного втыка, попробуй его применить
Попробуй стирательной резинкой, может получится...
с неро такое бывает, поставь другую прогу
помогает еще када комп перезагружаешь)
Стирай на самой маленькой скорости... . Попробуй повторить стирание несколько раз.. . Если не помогло - выкинь болванку.. . Всё в современном мире одноразовое.. . РВ-диски портятся после 3-5 перезаписей.. . хотя производители обещали 1000 перезаписей.. .
Да просто диск левый, больше не хочет ничего воспринимать. Либо привод глючит - попробуй на другом компе.
У меня сейчас аналогично, но при этом привод стал распознаваться не пишущим.. . Присоединяюсь к вопросу.
Голимый диск.
попробуй зайти мой компьютер->диск->стереть ДВД рв
диск портаченый, такое часто бывает.
у тебя что одна болванка? выкини возьми другую... цена то не такая большая