За сколько можно продать монитор 14 дюймов не плоский,самсунг в отл состоянии с док и коробкой,пишите по делу
Ответ(ы) на вопрос:
14 дюймов не плоский? Плоский 17 дюймов за 800 ре еле продашь, т ак что 300-500 ре от силы, и то с системным блоком впридачу.
Если действительно в отличном состоянии, то есть, невскрытая коробка и упаковка, то за 500р возьму из любой точки России.
у меня за 500 никто уже 1,5 года не берёт
я свой на 17црт за даром отдал. Продать такой металлом довольно сложно. Практически невозможно.
фтопку!
Реально он не кому не нужен такой выброси и все больше гемора с ним !
ну.. . рублей за 500 можно будет спихнуть.. .
1,5 тыс руб....
рублей 500 красная цена почему же выбросить? есть люди, которым такие вещи нужны. если комп по минимуму делают. кстать автор, замечал что ава похожа чемто на стэна из сауспарка? иль так и задуманно?
за 1 тыс в лучшем случае, а так, мне вот он и даром просто не нужен.