ЛЮДЯМ, ШАРЯЩИМ В КОМПАХ!!! Уважаемые знатоки компов...

ЛЮДЯМ, ШАРЯЩИМ В КОМПАХ!!! Уважаемые знатоки компов...Скажите, какие навороты и Up-Great можно сделать компу, которому около 4 года?

- это пень 4
- оператива 512
- видюха 128
- одноядерный (естественно!) процессор INTEL
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавить оперативки
Гость
дешевле выйдет новый взять. видиокарты agp дороже чем pci и притом их уже сняли практически с производства, память тоже дорогая идёт чем ddr2. допустим вы потратитесь на абгрейд, прикупите память, видик, а через месяц накроется мать. в общем пустая трата денег получится.
Гость
начни с того что избався от старого его апгрейд те дороже выйдет
Гость
Поставь оператива на 2гига, видюху на 512 GF9600(Если денег много то можно и на гиг) Поменяй маму на 2-ух ядерную и естественно поставь 2 ядра на 2,4Ггц!! (корпус можно не менять) ИТОГО: 15-17тыс, руб!!
Гость
Up-Greate - это название китайской революции, а тебя интересует upgrade, почувствуй разницу: ) Насчёт наворотов, всё зависит от того, чего хочется, Word будет нормально работать, а под "Чистое небо" придётся менять всё.
Гость
вот тебе все говорят возьми новый возьми новый, может тебе бюджет не позволяет тогда оперативную память добавь и видюху поменяй вот тебе и все новороты, а так если можешь лучше новый бери
Гость
Да лучше новый.
Гость
компьютер слабоват не только для игр, но и для современных программ, таких как: Adobe Audition 3.0, Adobe Audition 3.0, Guitar Pro 5, Adobe Photoshop CS4 и тд. Конфигурация сгодится только для работы в устаревших офисных программ, ну и для "серфинга" по интернету.
Гость
1) Видео : GeForce 9600 1024 mb 2) Проц : Intel Core 2 duo 2,5 3) Оперативка : 2 Gb Ddr2 4) мама чтоб всё это держала. . Желательно asus,, 5) хард 300-500 gb в зависимости от потребностей 6) блок питания 400 - 450 Комп буить актуален ещё 6 месяцев.. . Работать безотказно 3-4 года. . Удачи
Гость
Можно, но не нужно. Оператива+видео+винт около 200 баксов.
Гость
Вообщем смотря для чего используется комп. Если чисто для просмотра видео, прослушивания музыки и шнырянию по нету, то достаточно будет купить оперативы. Но если же комп используется дл игр, а то и для разных графических работ, то тогда надо полностью новый комп покупать.
Гость
Поменяй видюху и добавь оперативки
Гость
за 4 года Ленин несколько раз в мавзолее перевернется, а уж о апгрейде такого компа забудь. Проще продать и купить новый. Год назад я так и сделал, правда продал за 2500 р. , а купил за 17500р.
Гость
Смотря для чего тебе машина.... Если в какую нибудь новую гамесу под быдловиндовс рубится на 24 дюймовом монике то менять придётся фсё.
Гость
ну тут что бы сравнить с современным компом, нужно поменять все, кроме корпуса наверно
Гость
однозначно менять под ноль. новый проц на этот сокет ты не поставшь. а тупо добавлять оперативу или видюху тебе ничего не даст. сейчас путёвый комп можно взять штук за 20. не супер коп, но лучше твоего и перспектива апгрейда будет.
Гость
поменять материнку, проц, видюху, добавить оперативы!!!!
Гость
мало информации, например скока мгц поц?
Гость
С целью апгрейда до современного никак, проще будет новый взять, а эту деревню на помойку или ногой толкнуть в окошко
Гость
купить новый
Гость
А можно поконкретней описание железа? А то "видюха 128" это ни о чём не говорит!!!