Интернет через телефонный кабель.Можно ли выткнуть из одного компа и вонзить в бук? Или работать может не захотеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работать должен! просто надо настроить как полагается
Гость
можно как и на обычном компе настраивается
Гость
можно только не проще роутер поставить и размножить свой домашний инет на сколь угодно большое количество компов + локалка своя автоматом?
Гость
Какая разница. Оплата происходит за точку и куда вы воткнёте кабель, хоть в задницу, разницы не имеет.
Гость
каешно можно.... тока надо установить новое подкручени на буке
Гость
можно, но нужно настроить новое подключение на буке.