Интернет деньги

Интернет деньгиПроблема :
надо передать ИГРОВУЮ (в ММО игре) ценность незнакомому человеку ,
который живет в другом городе (тоесть никак встретиться не можем)
ЗА РЕАЛЬНЫЕ деньги

естественно было бы все просто если бы мы все были честными
но в моем случае меня могут кинуть

как мне передать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи деньги вперед. Или договорись с ним в любом средстве интернет общения. А вообще тут палка о двух концах он тебе может дать деньги а ты его кинешь (к примеру) или наоборот ты ему ценность а он тебя кинет. Решай сам солидарен с Оксаной тут всё построено на взаимочестности и доверии.
Гость
людям надо верить!!!
Гость
Пусть сначала отдаст тебе 50% суммы.
Гость
ну попробуй по требуй задаток задаток если кинет хот какиета деньги
Гость
Для этого существуют специальные сайты =) гуглите молодой человек =)
Гость
Через гаранта в твоей игре или веб мани через протекцию