Internet Explorer нужен в Windows чтоб только скачать другой браузер?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно!!!! 1
интересно какой? "дырявую" - по данным последних тестов мазиллу? каждый выбирает, исходя из своих предпочтений, конечно, но я вот больше люблю 8-й эксплорер. Во-первых, с точки зрения удобства он мне подходит на 100 процентов. Во-вторых, что касается, безопасности меня вполне устраивает его система защиты. Для меня это важно, потому что пользуюсь интернет-банкингом. подробнее об этом можно почитать тут. http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/11/10/369242 и тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Labs Browser Security - Socially Engineered Malware Q3 2009.pdf. В-третьих, так как компьютером пользуюсь не я одна, настраиваю себе режим InPrivate и пользуюсь полной конфиденциальностью (не надо тратить время на очистку журнала и кукис)) ) - никто не увидит, где я была и в почты мои не зайдет. Наконец, мне удобно, что можно настроить всяческие специальные возможности таким образом, чтобы все самое нужное в инете всегда было под рукой-).скачивала отсюда http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
Ну не знаю как вам. Но Internet Explorer хорош тем, что может смотреть html коды, качать музыку и видео с сайтов (не совсех) и оч удобен тк он прост в использовании.
именно качай Google Chrome и забудь про Explorer)))))))))))))