Internet explorer ПОМОГИТЕ не устанавливается
Internet explorer ПОМОГИТЕ не устанавливаетсяCлучайно через установку-удаление удалила "експлору" теперь при скачивании браузер не устанавливается ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!
В папке program Files папка Internet Explorer есть но запустить не могу. Удалить тожк не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Настройка - панель управления - установка удаления программ - - справа установка компонентов винды! Но наверное понадобится диск установочный!!!
Скачай с сайта Microsoft IE 8 и всё поставитсяю
А зачем он тебе нужен? Поставь Firefox.