Internet exsplorer 8 - ваши отзывы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем нужен тормозной и глючный ie, если есть opera и firefox?
Гость
OPERA . .намного лучше IE-8
Гость
дерьмо
Гость
Такое дерьмо бы и не видеть, даже установочный файл не запустился. Отстой.
Гость
х*ня полная! ! опера лучше намного я бы даже сказал бы на все 100%
Гость
Да хе.. ня та еще
Гость
не очень. я лично пользуюсь мозилой
Гость
Я довольна и 7-й версией. На работе попробовала 8-ю, особой разницы не увидела.
Гость
супер конечно но всё же лучше используй opera 10 turbo она нет на всю катушку выжымает!!!! хотя эксплорер тоже неплохо у меня долго стояла плохого нескажу ничего про неё!!!
Гость
лично я ничего нового там не увидел. такая же шняга как и 7.0
Гость
Взломал за 5 минут, обычный школьник) Так что IE любой версии был мусором так и остался
Гость
Гавно === Гавно === Гавно ==========