Интернет и интернеты состоят из школоты чуть менее чем полностью или чуть более чем наполовину?Что то уж очень их много
Ответ(ы) на вопрос:
Стареешь....
Интернет это отдушина... . Или сточная канава.. . Или средство получения информации. . Здесь кто за чем....))) ) А вот в плане здоровья физического и умственного точно... полная дегродация. . Есть с чем сравнивать....
так это же хорошо.. . ребёнок должен развиваться в ногу со временем!!! ! а там где надо "взрослым посидеть" детей не пускают....;)
И чего хотел сказать-то? Сам же ты такой и был. Теперь, типа, возрос и над другими постебаться захотелось, а? :)
Пусть школота лучше интернет засирает, чем себя