Когда вы отвечаете на вопросы вам добавлявтся балы! а куда их девать и зачем они вопще???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баллы нужну чтобы задавать вопросы, и сделовательно некоторые люди мерюются ими у кого больше, там ученик он или мастер, подробнее про баллы можно узнать сдесь http://otvet.mail.ru/rates/
Гость
Да ладно вам!)))))))))) ) Дайте хоть раз в жизни МУДРЕЦОМ побыть ...)))))))))))))) Что вам жалко ??))))))))))))))))) Интересно просто... это же тоже своего рода общение. . Да еще и с пользой людям, или медвежьей услугой..) ) А баллы ну идут и идут... кто на них смотрит?? ? Смотреть нужно на ответы. . А баллы это для авторитета ТИПА ...))))))))))))
Гость
а их можно перевести на вэб мани?
Гость
Похоже на вопрос о том куда вставит свечу из комплекта в тринадцать штук при имеющемся двенадцатисвечном подсвечнике. Лучший ответ : "Гусары, Молчать.... "
Гость
Меряться, у кого больше баллов ) Ещё на них можно задавать вопросы, но это уже не так интересно.
Гость
Не врубаешься? 100 баллов=5 евро. Соображай.
Гость
Можно выбросить их на помойку!)))
Гость
они нужны для того, чтобы задавать вопросы!!
Гость
Можно использовать баллы для своих вопросов.
Гость
в конце года их можно поменять на рубли