Интернет лишь заменяет реальность. Это суррогат реальной жизни. А вы как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, братан! Инет не может ничё такого заменить, а те кто считают что может - сильно ошибаются! Это не суррогат, это дополнение реальной жизни!
Гость
Если исходить из того, что вся наша жизнь - иллюзия, то интернет - еще один вариант этой иллюзии, информационный. Это один из пластов реальности, где просто все происходит несколько иначе. :)))) В других измерениях, собственно, тоже свои особенности...
Гость
net
Гость
Реальность-иллюзия
Гость
Отражение. Модель.