Интернет-магазины стоит ли в них брать телефон

Интернет-магазины стоит ли в них брать телефоннашел в инете интернет-магазины sotmarket и ozon, стоит ли в них брать телефон или там туфту толкают. Может есть какие-нибудь получше с доставкой не только в моске но и по россии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бери туфту втюхают, зайди в салон и купи !!!
Гость
я всегда покупаю в интернет магазинах и мне всё нравиться и устраивает!
Гость
В Украине вводят базу "белых" телефонов, не знаю как в России, и уже сейчас можно проверить честный твой телефон или не. Так что решать коечно самому, но могут и "напарить" серяк, он дешевле, но.. . нет гарантийных обязательств.
Гость
Не бери наложенным платежом ничего даже семена
Гость
лучше в какой нить большой магазин прийти.. . потискать сначала телефон.. . нравиться не нравиться.. . а то привезут. . и поставят перед фактом - бери!
Гость
думаю стоит брать на более менее проверенных сайтах скажем svyaznoy.r* euroset.r* сам вот буду заказывать телефон Там и гарантия есть 100 %
Гость
Я заказывал, по Украине, мп3 плеер - нормально.
Гость
Друзья в интернет-эльдорадо взяли смарт. Пока не жалуются...