Не активируется вторая SIM-карта в китайском телефоне Sciphone i68+
Не активируется вторая SIM-карта в китайском телефоне Sciphone i68+Проблема с активацией второй симки в телефоне. Первой симки телефон ПИН-код принимает нормально, но когда ввожу ПИН-код от второй симки, телефон просто не реагирует никак на это. Что делать? Симки менял местами - ничего не выходит. Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
китайские друзья любят лотерею. Какой по работоспособности попадётся телефон, это загадка=))
Что ты хочешь от китайского телефона?
может снять пин код вообще с симок
Другую симку пробыавл?
Не активируется вторая SIM-карта в КИТАЙСКОМ телефоне Sciphone i68+ Сам ответил на свой вопрос.