Интернет модеририруется по полной если есть техническая возможность?

Интернет модеририруется по полной если есть техническая возможность?Модераторы работающие в какой нибудь крупном проекте (верные наемники) и вот они сидят типа целыми днями не вылазия из-за компа и чешут интернет, не понравился им какой нибудь сайт какого нибудь лоха ну они возьмут и прикроют его или просто засунут его в такой дальний угол где его ни кто и ни когда не найдет ни какой поисковой системой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, интернет в целом свободен. но методы закрытия сайтов сущестуют