Интернет на КПК через осн комп

Интернет на КПК через осн компНашел в сети кучу форумов на эту тему, но ничего я на них, ламер) не опнимаю)) можете объяснить понятно, пошагово как настроить КПК так чтобы он "брал" интернет с настольного компа? (можно исполькозовать и блютуз и вай фай - что удобнее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я много парился на эту тему.. . со временем научился устанавливать интернет с USB, блютуз и WiFi Из всех соединений самым быстрым и удобным оказался WiFi Но после 3 недель использования такого интернета я понял, что с КПК можно сидеть только в аське (или агенте) Слишком неудобный интернет!! ! Если все же решился настроить инет - пиши мне - помогу
Гость
Большинство предложений сводится к тому, что при настроенной беспроводной синхронизации ActiveSync интернет доступен самостоятельно. Долго не мог это настроить, в конце концов вышло. Но! Постоянно рвущееся соединение неудобно. Я выбрал подключение к сети через соединение "Локальная сеть"-блютус (ВайФая нету просто) . Для этого в настройках блютус-сетевого адаптера нужно выставить IP 192 .168.1.1, в настройках сетевой карты КПК нужно прописать IP адрес тоже вручную, например 192 .168.0.20 и шлюз - IP блютуза компа. А дальше меняй настройки интернет соединения компа для использования другими устройствами. (у меня не вышло, потому просто поставил бесплатный Small Proxy [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и открыл доступ для IP КПК. Но если у тебя есть Wi-Fi, тогда все проще. Поймать Wi-Fi от компа ты, наверное сможешь, а дальше или общее интернет-соединение или прокси. Или же ставь роутер и по вайфаю будешь выходить в инет даже с выключенным ПК.