Интернет. Нужна помощь для чайника.

Интернет. Нужна помощь для чайника.Наверху экрана на экспресс панели (или как там ее еще?) есть такое окошко, куда вписывается адрес страницы, которую нужно набрать в интернете. И рядом стрелочка, нажав на которую выскакивают все набранные адреса. Вот как их удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Advanced SystemCare 3 - скачай эту прогу.. после установки появится менюшка, когда нажимаешь на корзине правой кнопой - удаление личной информации.. + к тому у проги куча отличных функций кромя ентой
Гость
Заходишь в Internet Explore в меню "Сервис" потом "Свойства Обозревателя". Там на закладке "Общая" есть пункт "История просмотра" на нем есть кнопка "Удалить". Нажимаешь ее и появится форма удаления. Жмешь на всех пунктах "Удалить ..." и вся история посещений удаляется.
Гость
Пуск - Панель управления - Свойства обозревателя. История просмотра - Удалить. Ставишь галочки что именно. Если только адреса - то, Журнал. P.S. Это в случае, если у тебя браузер IE.
Гость
историю надо удалять.
Гость
выделите и нажмите Delete
Гость
"Delete" нажми.