Интернет разрывы
Интернет разрывыинтернет авангард. все время разрывы связи, через 10 мин - 1 час после начала сеанса(по разному), и повторно не поключается, только перезагрузка помогает.
месяц назад переустановила винду, раньше до переустановки такое не наблюдалось.
что такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть три причины такого разрыва. Первая вирус. Вторая и третия неправильно устоновлена web саединения. Обратитесь к сваему провайдеру. Должны обезательно памоч. Была и у меня такая штука. Не могла устронить проблему. Вызвала мастера. И он помог. Окозалось вирус самый распросраненый в интенете. Вертуальной частная сети. (VPN) Вместо Подключение по локальной сети стояла название вируса. Сейчас точно непомню помоему конект. Прото надо было переимовать сеть а у меня это ufanet на тоже имя вируса. И всего лиш. Абротитесь за помащью к профисеоналу. И я уверена на 75 % что вам помогут.
смотреть нужно
стоит небось Зверь СД или двд Я прав ? Если да то сноси винду и ставь другую или переустанови драйвера Таже проблема наблюдалась неоднократно на zver cd
сетевуха / модем / витая пара / провайдер / в безопаске с поддержкой сетевых драйверов попробовать поработать - если прокатит, то вири (чистим как С так и Д + смотрим авторан)