Как на своем сайте картинку сделать ссылкой? ну тоесть ссылка в картинке. Но в системе *UCOZ* сайтов КАК???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хз вроде на юкозе есть правка HTML, кароче вытаскиваешь код какого либо банера с каркаса, там есть что то типо адрес картинки, выкладываешь свою картинку, допустим на радикал и правишь код, впринципе разобраться можно