Internet Security - вирус! Какой код активации? надо отправить на номер 4460 смс K204115100

Internet Security - вирус! Какой код активации? надо отправить на номер 4460 смс K204115100Другу паплся этот гавна вирус срочно нужен кодик хД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот способы избавится от проблемы в порядке усложнения (хотя даже если 1 способ помог, проверить антивирусом или той же утилитой из 2 пункта все же стоит) 1. Попробуйте узнать код разблокировки с помощью вот этого сервиса http://virusinfo.info/deblocker/ (или вот этого http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker и вот этого http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0). Если код не поможет, продолжайте по следующим пунктам. Если поможет - переходите сразу к пункту 6. 2. Скачайте вот эту утилиту http://www.freedrweb.com/cureit/. (бесплатная) 3. Загрузитесь и проведите сканирование с помощью LiveCD от DrWeb http://www.freedrweb.com/livecd/ или Rescue Disc от Kaspersky Lab. Образ диска нужно скачать на здоровом компьютере, для Rescue Disc от Kaspersky Lab необходимо самостоятельно обновить базы, как описано здесь, после чего образ записать на чистый диск, а затем загрузиться с него на заражённой машине. 4. После сканирования находясь в системе, загруженной с LiveCD, выполните поиск и однозначно удалите следующие файлы: Код: siszyd32.exe (везде на диске С) av_md.exe (везде на диске С) restorer64_a.exe (везде на диске С) sdra64.exe (везде на диске С) C:WINDOWSTEMP (удалить всё в этой папке)
Гость
у меня все относительно, я ваще хз откуда он, некачал даже нече, у мя асю ломанули это как то может с этим связанно быть??? +браузеры неоткрывает при открытии почти любой програмы пишет типо проверил и нашел 69 вирей и та всегда, нод блочит, закрыл путь к востановлению системы, мой компьютер-----Свойства-----и там нет востановления системы Оо Зараза редкая.... Помогите, Дофига кодов перепробовал подождал 3 часа, он убрался, но все равно зараза систему блокирует!!!!
Гость
систему переставляй. коды тут не помогут
Гость
меньше нужно лазить по парнушным сайтам и устанавливать на комп то что эти сайты предлагают установить.
Гость
это вирус,.. который только вручную удалить можно. если знаешь конкретное название вируса.. и код в данном случае не поможет,... либо зайди в систему в безопастном режиме ( F6 при запуске) и сохрани то что тебе надо а потом переустанови систему
Гость
через 3 часа сама пройдет!
Гость
Зайди на Касперского там все подробно расписано
Гость
Лучше зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там показанно как можно избавиться от вирусов не создавая проблем компьютеру! И если самому не получится бесплатно помогут!
Гость
ниче не отправляй, это все х... лучше обнови свой антивирь и зарегестрируй нормальный ключ лицензии