Интернет спасает от одиночества или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да!
Гость
На все 100%. Он похож на педальку, дающую электростимул по электродам к центру удовольствия крысы. Она жмет, жмет на педальку,. . пока не умирает от голода.
Гость
Меня отвлекает от других дел. Не рада, что влезла. Затягивает, как болото. Недаром интернет и компьютер- создание Отрицательной Системы во главе с Дьяволом.
Гость
Да.
Гость
даёт иллюзию спасения... такой самообман!
Гость
Сложный вопрос, если бы я не бездельничала, я бы занималась полезным, если бы я не сидела за интернетом, я бы больше уделяла времени настоящим людям. С другой стороны, то, что есть всякие форумы не говорит о том, что интернет был создан чтобы сидеть в этих форумах...))))
Гость
Думаю, что отвлекает на время.
Гость
Дудки! Одиночество - это состояние души... а и-нет - состояние головного мозга.
Гость
Спасает. И не только от одиночества - от многих интереснейших интересов тоже))
Гость
Он лишь создает видимость, а на самом деле нет ничего лучше жизни off-line!
Гость
спасает можно сказать частично