Почему бы ни сделать сайт на котором люди могли бы поубивать друг друга виртуально?

Почему бы ни сделать сайт на котором люди могли бы поубивать друг друга виртуально?Может быть тогда в реальности войны было бы меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненормальным нужно быть, чтобы в обычном состоянии ( не в аффекте) хотеть убивать. Даже не имеет разницы - с подробностями (расчленёнка) ) или без - просто уничтожить. Даже удалить из друзей плохого человека и то жалко, ведь он может исправиться)) ) Одни психи и будут этим заниматься. Но спрос - обеспечен, психам никогда не надоедает то, что у них "замкнуто".
Гость
Видела у сына игры - мороз по коже ((( Анимация с каждым днём всё качественнее, уровень визуального восприятия выше и реалистичнее.. . Игры сетевые, участников куча мала. Ночи на пролёт мочат друг друга по колено в крови.. . Однажды случайно услышала из наушников девичий голос, поразило - девчонки и убийства.. . не правильно это.. . Хорошо хоть у сына быстро прошло такое увлечение. Не заметила, что молодёжь становится добрее. Нет, они не плохие, но более циничные и равнодушные.. . Тебе мало некоторых индивидов на проекте, готовых убить своим "добрым" словом и брызгающих ядом?)))))))))) )
Гость
так есть же игры, где можно всех замочить. а войны в реальности всегда будут. мы каждый день кого-то мысленно убиваем и словами тоже.
Гость
зачем?
Гость
Он уже давно сделан.. . И Убивают.. . Сначала виртуально затем.. . реально!
Гость
Используйте опыт Японских корпораций, или опыт любого психолога. Возьмите предмет в руки (без разницы: скалку, клюшку и пр. ) и от души похлещите ими, ну допустим подушку, представляя её конкретным (в данном случае) лицом.
Гость
Нет, мятежников и лицемеров нужно в одну клетку - это их воспитает.
Гость
Вот это лишнее! Добавлять к реальным войнам еще и виртуальные (а ничего другого из этой затеи не получилось бы).
Гость
Войны меньше а инфарктов больше