Как пережить, если не ценят твои старания? Почему люди такие злые? Или все свекрови такие?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насильно мил не будешь, лучше не стараться быть хорошей для кого-то, а делать то, что считаете нужным
Гость
родственников надо любить издалека, особенно если это родственники мужа)
Гость
А если вы ее начнете ЦЕНИТЬ за то, что она делает, она обязательно будет ценить и вас. Попробуйте, не пожалеете
Гость
Доброе утро! А Вы старайтесь и делайте добро не для оценки окружающих, а для своей души, для своего сердца. Ведь добро делают тихо, и не просят потом оценить его. Удачи! Все будет ХОРОШО!
Гость
Я тоже думала об этом, люди играющие на твоих чувствах.. . кто они, дьяволы или психи..
Гость
не всегда получается забить на свекровь, а хотелось бы.. . я из-за такой бабенци сбежала от мужа и попросила развод...
Гость
Забить болта