Интернет...средство,чтобы держать собеседника на расстоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится общаться в интернете. потому. что я общаюсь тогда. когда я хочу. И если не хочу выключила и все. А в жизни люди навязывают свое общение . потом не выгонишь. а если выгонишь культурно. все равно обидется. как будто не я решаю. когда я хочу общаться и когда нет.
Гость
в этом и сосотоит парадокс... отдаляясь сближаешься....
Гость
Особенно для тех, кто боится отношений.
Гость
Интернет... средство, чтобы держать собеседника на расстоянии, и в то же время влезть ему в душу...
Гость
"Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстоянье. " Интернет - это мир идей в чистом виде. Интернет позволяет изучать человеческую сущность как вещь в себе, причём в реальном времени.
Гость
наоборот возможность общаться с теми кто далеко, когда нет возможности встретиться сразу
Гость
Кстати, а что дает Венера в соединении с Меркурием?