Интернет то работает, то не работает

Интернет то работает, то не работаетСтраницы открываются нормально в течение минут 10-15, потом не открываются примерно такое же время, опять открываются, и так далее. Временной интервал периодически меняется. При этом подключение остается, закачки продолжаются, скайп работает. Проблема только с веб-страницами. Выключать-включать и менять кабель пробовала, драйверы для ethernet card обновила.
В чем может быть проблема??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антивирусник поменяйте на другой
Гость
Проблемма может быть в браузере которым вы пользуетесь я не знаю какая у вас скорость интернета обычно если скорость падает до минимума то скайп будет работать Но если закачки продолжаются то дело только в браузере попробуйте поменять И еще Пуск -Панель управления-сетевые подключения-подключение по локальной сети- првой кнопкой мыши свойства-планировщик пакетовQoS должна стоять галочка. Желаю удачи!!!!
Гость
Сначала попробуй позвонить своему провайдеру и объяснить проблему, если они не при чём, то тогда у тебя вирус сидит, который мешает нормальной работе интернета
Гость
браузер попробуй переустановить
Гость
Может из-за вирусов, или провайдер *реновый)
Гость
Звони в фирму своего интернета и жалуйся им