Интернет в ЦАО. Помогите

Интернет в ЦАО. ПомогитеИщу провайдера в ЦАО, а именно в басманном районе возле метро Курская. Подскажите пожалуйста нормального провайдера который обслуживает в этой зоне. Желательно выделенная линия. Стрим не предлагать)) ) Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результаты поиска по местным предприятиям по запросу Интернет провайдеры в районе Центральный административный округ, Россия, город Москва B. dataforce IP - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - +7 495-737-32-46 - Дополнительно C. ИСТ ТЕЛЕКОМ, интернет-провайдер - www.east.ru - +7 495-725-58-51 - Дополнительно D. РЕЛЛАЙН, интернет-провайдер - www.relline.ru - +7 495-916-51-51 - Дополнительно E. РОПНЕТ, интернет-провайдер - www.ropnet.ru - +7 495-956-55-33 - Дополнительно F. DATAFORCE, интернет-провайдер - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - +7 495-737-56-67 - Дополнительно G. МАГЕЛАН, интернет-провайдер - www.magelan.ru - +7 495-783-29-29 - Дополнительно H. PLUS.RU, интернет-провайдер - www.plus.ru - +7 495-916-60-70 - Дополнительно I. LAVTECH.COM, интернет-провайдер - www.lavtech.ru - +7 495-775-66-01 - Дополнительно J. ГАРАНТ-ПАРК-ТЕЛЕКОМ, интернет-провайдер - www.gpt.ru - +7 495-783-37-83 - Дополнительно