а Вы другим делом хоть занимаетесь или только интернет на первом месте.
наркотик))))
Заразная.. . Когда выключают то становиться тоскливо.. . А когда подключают то всё чётко, хотя понимаешь что делать в нём нефиг...
Для всех по разному! Кто то тут в основом общается и знакомится, кто то играет, (это к с тати болезнь, онлайн игры) Но, если человек работает и зарабатывает тут, то это работа, при чем она интересна, тем что с легкостью все дается, ну, если голова работает в том направлении!
конечно, вот я должна была лечь спать ещё два часа назад, а я не могу отлипнуть от компа (((а спатки хочется
100% и еще какая!!!
Очень-очень большая, как заразная болезнь
еще какая