Интим сканер для телефонов, правда или развод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да развод, конечно! Такие сканеры будут лет через 20 в России.
Гость
Развод, но если вы верите можеш отсылать смс
Гость
развод конечно в настоящее время рельно работающих вещей мало и онни оплачиваются наличкой а не по смс
Гость
И чему только в школе учат?
Гость
а есть ещё просто очки такие же, смотришь и всё видно и там настройки разные, кости видно там, можно сиськи, волосы где то или вообще бабло в кошельках, наса, что и говорить то!
Гость
лохотрон это
Гость
сначала оргазм от звука затем смс перехватчик сейчас - интим сканер на лохах деньги делают просто, вот и все
Гость
Это развод, даже если скачаешь бесплатно, заставит отправить СМС.
Гость
развод