ИНТИМНЫй вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ровно столько, сколько ему делали операций. Или столько, сколько раз его сажали на перо (резали ножом нехорошие ребята) . Как правило, число тех и этих шрамов совпадает.
Гость
Думаю что два_от вырезанного аппендикса и вправленной грыжи, все-таки мозги тоже весят...
Гость
А не рановато ли... ведь еще не вечер, задавать такие вопросы..; -)) Чего и как ...такие и шрамы..
Гость
сейчас в 5 попала - я так рада ))))))))) а по вопросу ??? а х*р его знает ))))))))))) это я в том смысле : сколько надо - столько и будет ))))
Гость
интимный оТВЕТ
Гость
Где?)))