IP адреса

IP адресаУ меня проблема ...на сервере КС меня хотят зделать админом ...но получается так когда меня делают админом то и стает админом мой сосед у которого такойже IP адрес подсети ...что и как делать ...

какой адрес мне вписовать

Вот мой адрес подсети

А вот такой IP который указан у меня в договоре ...

роскажыте что нужно делать ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного не понял. там же вроде ненадо IP подсети. Там локальный IP надо указать. Хотя возможно у Вас модемное соединение, то надо статический IP. Локальный IP можно посмотреть в св-вах подключения.