IP у сервера cs

IP у сервера csЯ создал сервер кс 1,6 , но почемуто IP адрес уэтого сервера не совпадает с IP адресом инета

или

Как сделать чтобы Ip у созданного сервера кс был такимже как IP у моего инета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты запускаешь hids.exe там показывают локальный ip (что бы играть по локальной сети) Нужно зайти на сайт www.2ip.ru скопировать свой ip и приписать к нему порт который ты писал в hids.exe. Все! Это адрес по которому другие игроки могут зайти к тебе на сервер через инет. (если у тебя 1 ip на все компы то надо устанавливать программы такие как hamachi).