Iphone 3gs или Ipod 3g Помогите в нете долго роюсь никак не найду)

Iphone 3gs или Ipod 3g Помогите в нете долго роюсь никак не найду)Собираюсь купить или Айпод 3g 32гб или айфон 3gs (кстати не знаю какие размеры памяти имеются), и собственно Что лучше?я знаю что айфон может звонить, но не полностью же они одинаковые кроме возможностей звонка?Какие различия в процессоре и оперативно памяти? У какого функционал больше? И куда можно впихнуть больше софта? Я вас очень прошу помогите, покупать собираюсь в Америке, в эпл магазине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен телефон, бери i phone. Нужен плеер, бери i pod. А так софт один и тот же идет на оба варианта. Правда приложения требующие связи с сетью, интернетом, будут работать некорректно на i pod. И на заметку, 30 гигов винт слишком большой. Весь его не сможешь забить, а если даже и забьешь, будешь использовать только процентов 10-15. У i phone 3gs есть комплектация с 16 гигами и 32. Но как показывает опыт, что и восьми гигов вполне достаточно. I- phone, хороший телефон, на данный момент его можно только сравнивать только с гугл андройд. А остальные сравнения не в счет.!!!
Гость
айпод - это плеер, как то не правильно его сравнивать айфоном - совершенно разные устройства. А где ты собираешься пользовать ся американским айфоном? Если в Америке, то ладно. В других странах придётся его разлочивать и маятся последствиями. Смартфон айфон 3ж дешевле и хуже айфона 3жс, существенные отличия в камере, мощности проца и исправлены нелепости софта
Гость
не забивай себе голову этими игрушками, потрать денги на себя или своди свою девушку в ресторан и купи простую нокию за 100 долларов, зачем тебе утюг со встроеной стиральной машиной? телефон чтобы разговаривать а не для того чтобы под одеялом играть в игры
Гость
айпод плейер, айфон смартфон...