Загруженный фильм идет и останавливается на одном месте, пишет: "Remaining buffering time", что делать?

Загруженный фильм идет и останавливается на одном месте, пишет: "Remaining buffering time", что делать?Как настроить чтобы буфер самоочищался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта надпись выскакивает, когда смотришь видео с инета. Ничего не поделаешь, если у тебя маленькая пакетная скорость. Вот и пытается буфферизировать файл на комп.