Кто работал с NERO Помогите разобраться?

Кто работал с NERO Помогите разобраться?Пытаясь скинуть видео с компа запарол уже упаковку дисков начинаеться все хорошо обрываеться на 3% и выскакивает Ошибка калибровки мощности!!! Че за хрень Это чтото с дисками или с приводом или я чет не догоняю????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо мажимать запись данных и так копировать. А если ошибка мощности то у тя привод полител
Гость
Если у тебя не семёрка попробуй Ashampoo Burningstudio скачать можешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com
Гость
Наверное привод барахлит, не может прожечь диск
Гость
Попробуй другую писалку, например CDBurnerXP v4.2.4 .Может с Nero что.
Гость
попробуй переключиться на другой рекордер в настройках записи. поставь скорость записи поменьше
Гость
попробуй делать в файлах ДВДвидио (муж за спиной подсказывает) и диски смотри чтоб не СД были