Iphone 4g появится в России только через 2 кода?оО
Iphone 4g появится в России только через 2 кода?оОгде то читал что 3G(S) почти не раскупают в России ,и 4g вообще не появиться в России ,как вы считаете? или может читали где то про это инфу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3G(S) на сегодняшний день самая новая модель. 4G ещё нет в природе. А то что 3 GS мало покупают. Во первых-ещё нет официальных продаж. Во-вторых-многое из того, что появилось в 3GS можно получить в 3G путём обновления прошивки. Ну и цена на яблочные аппараты в России мягко скажем-неадекватная.
Гость
3GS сейчас можно привезти только из-за бугра, оффициальных продаж в России нет, хотя некоторые сети открыли предзаказ. Отличия между 3G и 3GS есть, преимущественно по железу, и что "появилось в 3GS можно получить в 3G путём обновления прошивки", кроме как наименование версии прошивки, я не в курсе, да и отличия 3.1.2. от 3.1.3. это смех и латание дыр. То что 4G еще нет в природе - голословные утверждения, возможно и есть опытный образец под семью замками, но Стив его еще не анонсировал. Стоит отметить, что после 40-й недели производства на 3GS обновился бутрум, что делает невозможным полноценный джейлбрейк и про заявление Геохота о том, что взлом прошивки 3.1.3. им пока не планируется. И наконец, 4G появится тогда, когда об этом решит маркетинговая политика Аппл, его аннонсируют ...об остальном остается только гадать.
Гость
Второй ответ правильно сказал про 3GS.Вообще тогда 4G тупо из других стран будут ввозить и все
Гость
3GS "почти не раскупают в России" , т. к. нет ещё официальных продаж ;)
Гость
в москве будет по любому