Iphone 4g появится в России только через 2 кода?оО
Iphone 4g появится в России только через 2 кода?оОгде то читал что 3G(S) почти не раскупают в России ,и 4g вообще не появиться в России ,как вы считаете? или может читали где то про это инфу?
Ответ(ы) на вопрос:
3G(S) на сегодняшний день самая новая модель. 4G ещё нет в природе. А то что 3 GS мало покупают. Во первых-ещё нет официальных продаж. Во-вторых-многое из того, что появилось в 3GS можно получить в 3G путём обновления прошивки. Ну и цена на яблочные аппараты в России мягко скажем-неадекватная.
3GS сейчас можно привезти только из-за бугра, оффициальных продаж в России нет, хотя некоторые сети открыли предзаказ. Отличия между 3G и 3GS есть, преимущественно по железу, и что "появилось в 3GS можно получить в 3G путём обновления прошивки", кроме как наименование версии прошивки, я не в курсе, да и отличия 3.1.2. от 3.1.3. это смех и латание дыр. То что 4G еще нет в природе - голословные утверждения, возможно и есть опытный образец под семью замками, но Стив его еще не анонсировал. Стоит отметить, что после 40-й недели производства на 3GS обновился бутрум, что делает невозможным полноценный джейлбрейк и про заявление Геохота о том, что взлом прошивки 3.1.3. им пока не планируется. И наконец, 4G появится тогда, когда об этом решит маркетинговая политика Аппл, его аннонсируют ...об остальном остается только гадать.
Второй ответ правильно сказал про 3GS.Вообще тогда 4G тупо из других стран будут ввозить и все
3GS "почти не раскупают в России" , т. к. нет ещё официальных продаж ;)
в москве будет по любому