Iphone какой купить мужу на 23.02? Или вообще не стоит покупать? Стоит ли он того что бы за него такие деньги платить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы уверены, что ему нужен именно Iphone? Вы уверенны, то ему нужен именно телефон? Может он мечтает о хорошей автомагнитоле, GPS-навигаторе или бритве в конце концов. Может лучше постараться узнать что хочется ЕМУ, а не покупать то, что надумали Вы?
Гость
3GS бери
Гость
Можно купить реплику айфона, не так дорого и по функциям можно выбрать классную модель. Например на нашем сайте iPhone F003, стоит 7000 и по функциональности заслуживает внимания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
айфон для девочек! пацанам лучше смартфон или что-нибудь понавороченнее! спроси лучше что нужно, неудобно, зато будет лучший подарок!
Гость
Ну раз хочет купите. Айфон этих денег не стоит. САмсунг 8910 посмотрите.
Гость
в топку его, я б не обрадовался =) НТС HD 2 вот что нужно =) или самсунг Omnia 2 или i8910...
Гость
2g 8gb - самый дешёвый, лучше взять 3g 8gb, т. к. айфон любит сам лазить в интернет за погодой и картами, а в сетях 3g инет быстрее. Стоит он того или нет? Стоит, особенно теперь, когда apple открыла программный код. Берите, порадуйте мужика...
Гость
Не стоит покупать iPhone он не стоит таких денег купи лучше Nokia N97 или N96 или X6