IPhone. Купить или не купить?

IPhone. Купить или не купить?Мобильник использую скорее как развлечение. Звоню, пишу смс, играю, слушаю музыку, фоткаю и т. д. Т. е. функционал типа как у смартфонов мне в принципе не нужен. Вот и думаю взять iPhone или всё-таки что-нибудь другое) ) Как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если для развлечений то бери одни игры на чего что стоят такие ты на любом другом телефоне не увидишь.
Гость
Хороший телефон, один из самых лучших, которыми я пользорвался
Гость
ну если ты говномажор какой нить-то бери. есть гораздо более достойные модели.
Гость
Для развлечений стоит, полный фарш, при том еще и умный телефон.
Гость
Мне кажется лучше возьми, так как когда нибудь всё равно функционал пригодиться=)))))))))
Гость
Думаю, IPhone Вам понравится.