IPhone Nano - не работает камера((
IPhone Nano - не работает камера((Захожу в меню камера - и он зависает... а через 5 минут сам перезагружается(( почему так? - память 2 гб... У кого был такой - обьесните.. и там еще подозрительный индикатор - раньше было 43 сейчас 84%... он что грузится??? не пойму(( ДАйте ссылку на описание этого телефона... хочу найти хорошую русскую прошивку...
Ответ(ы) на вопрос:
перепрошей! может поможет
а в этой какашке вообще что то работает? сколько раз твердить народу, что тупые гаджеты для блондинок это туфта....
Вот тут посмотри.. . http://iphone-3g. net/index.php?do=cat&category=prochivki-iphone