IPhone нырнул в ванную. Вытащил моментально...

IPhone нырнул в ванную. Вытащил моментально...Вытащил моментально, просушил феном. Читал на форуме что даже после полной просушки остаются частицы соли, которые могут разъесть плату.

СТОИТ ЛИ НЕСТИ В СЕРВИС?если да, то есть ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойди и скажи что ты Андропов и бесплатно пусть делают.
Гость
Лучше всего его отключить и нести в ремонт. Ремонт сотовых мобильных телефонов на Горбушке от 20 минут, в Москве. Предоставляется гарантия на выполненные работы. Мы осуществляем следующие виды работ: ремонт iPhone 2g 3g на горбушке разблокирование 3g бесплатная диагностика pro-gsm.ru
Гость
Нужно было сразу вытащить АКБ, и если айфон дорогостоящий-то лучше отнести в СЦ они его правильно просушать и прочистят, спустя 1-2 недели обычно образуется короззия и тело может умереть...
Гость
неси быстрее в сервисный центр, вода может попасть в процесор, в флешку и аппарат можно будет выбрасывать. а пока вытащи батарейку, чтобы окисление не прозошло быстро.
Гость
В gpda.ru не плохо ремонтируют