IPhone, помощь по installer, cydia, icy
IPhone, помощь по installer, cydia, icyУ меня есть iPhone 3G, и я хотел бы задать несколько вопросов. Я сам лично сделал джэйлбрэйк, установил сидию. Мне нужно установить еще айси и инсталер! Как это сделать? Можно ли это все сделать из сидии, как? Можно ли скачать всем известную программу iPhone Video recorder полную и бесплатно чтоб работало, как и где? Можно ли ее скачать из сидии и как оплачивать? ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Не паникуй!!!! Installer давно умер, его заменила Cydia...Когда делал джейлбрейк там напротив Сидии стаяла галочка, а напротив Icy её надо было поставить, что бы установить Вопрос, зачем тебе и Сидия и Icy????Сидии вполне хватает =)) Программку ищи в Сидии через поиск и устанавливай.... А вообще для записи видео рекомендую Cycoder... Бесплатная и удобная. . Скачай через Сидию