Iphone постоянно тратит баланс
Iphone постоянно тратит балансВ день по 10 р уходит вникуда.Ничем не пользуюсь,а деньги все рано идут.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вирусы 2)Подключена какая либо платная услуга оператора 3)Обновления 4)Сейчас есть сайты, вводишь номер своего телефона, приходит SMS с кодом ты вводишь на сайт код, который тебе пришел и тем самым соглашаешься на условия. (условия состоят в том что например у тебя будут снимать деньги и т. д).
Гость
У них есть интересная недокументированная опция - производитель может без Вашего ведома влезть в него, просмотреть собержимое, удалить "пиратские" программы.. . Возможно, за это Вы и платите, купив модную игрушку...
Гость
Он постоянно скачивает по GPRS данные - обновляет карты навигации, проверяет почту, и т. д. Отключи интернет у оператора.