Вопрос о нокиа 7020.
Вопрос о нокиа 7020.тупой вопрос, но всё таки.
скажите, вот когда его заряжаешь, то крышку нужно оставлять открытой, или можно закрыть, а то когда его закрываешь, на экране ничего нет, вот я подумала может надо держать его открытым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крышку можно закрывать не волнуйся за то что на экране ничего нет просто он находится в ждущем режиме, но при этом он всё равно заряжается. Даже так же можно и выключить телефон и оставить при этом на зарядке тоже буде заряжаться....
Гость
не думаю что нужно, а если и нужно то это уже поломка