Iphone, проигрывание видео одно за другим как музыку. возможно?

Iphone, проигрывание видео одно за другим как музыку. возможно?Подключил свой айфон к машине и хочу смотреть клипы, но тупой айфон после каждого ролика останавливается и переходит обратно к списку видео! Как Заставить его проигрывать видео одно за другим (как музыку)???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может попробовать создать плейлист. iPhone не тупой - просто плохому танцору ноги мешают! Удачи!